Поздравление с юбилеем педагогической деятельности в ГБОУ Школа № 1416 13.09.2016

Поздравление с юбилеем педагогической деятельности в данном учреждении и грамоты от Территориальной Профсоюзной организации работников образования и науки СВАО г. Москвы за многолетний и добросовестный вклад в профсоюзное движение.

На августовском педагогическом совете 30 августа и педагогическом совете дошкольных отделений, который прошел 6 сентября в ГБОУ Школа №1416, Директор Мерзликин Александр Юрьевич и

Председатель первичной профсоюзной организации Назарова Эльмира Наилевна, поздравили коллег с наступлением нового учебного года.

Сотрудникам ГБОУ Школа №1416, которым в этом году исполнился юбилей педагогической деятельности в данном учреждении, в торжественнной обстановке, были вручены грамоты от учреждения и от Территориальной Профсоюзной организации работников образования и науки СВАО г. Москвы, за многолетний и добросовестный вклад в профсоюзное движение.

СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!!!