Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Совет школы

Председатель управляющего совета:

Байкова Ия Раулевна

Основное место работы: Московский институт международного бизнеса «ТУРО»

Должность: Проректор по развитию

Адрес электронной почты: iya_m@mail.ru

Контактный телефон: (925) 100-13-15

Адрес приема: город Москва, Новгородская улица, дом 12

Дни и время приема: последняя среда каждого месяца с 17.30 - 19.00

Профессиональная деятельность

2012 «Бест –недвижимость»–

эксперт по недвижимости

2008 ООО «Респект», Сеть турагентств «Роза Ветров»

Зам генерального директора

2006 ООО «АПОГЕЙ» ,Москва

Директор по персоналу, юрист

2003 Московский университет ТУРО, Москва,

Помощник юриста

1998 Зам.декана по учебной части

Образование,

дополнительное образование

2000-2003 - Московская государственная юридическая академия

§ Факультет: Юриспруденция

§ Специальность: юрист

1998 г. Российский Химико-Технологический Университет им. Менделеева

§ Факультет: Экологическая биотехнология

§ Специальность: инженер – биотехнолог

Курсы английского, испанского языков,

бизнес тренинг «Эффективные продажи»,

курсы «Турбизнес от А до Я»,

«Психологические аспекты работы с клиентами»,

«Школа бизнес тренеров»

Состав Управляющего совета ГБОУ Школа № 1416

с 07.11.2017 г.

На основании Устава ГБОУ Школа № 1416, распоряжения ДОгМ № 115р от 09.09.2016 г., итогов процедуры перевыборов УС:

  1. Ковешникова Е.В. – представитель учредителя;
  2. Мерзликин А.Ю. – директор;
  3. Байкова И.Р. – председатель (родитель);
  4. Назимова Г.В. – заместитель председателя (родитель);
  5. Назарова Э.Н. – руководитель сп;
  6. Гусарова И.С. – руководитель сп;
  7. Яценко О.М. – старший методист;
  8. Миллионщикова Т.И. – старший методист;
  9. Корякин А.Е. – старший методист;
  10. Шкурко А.Н. – учитель;
  11. Позднякова Н.А. – педагог-психолог;
  12. Старовойтова Е.С. – учитель;
  13. Осадчинская О.А. – родитель;
  14. Алашева А.А. – родитель;
  15. Лунина С.В. – родитель;
  16. Хабибулина И.М. – родитель;
  17. Калашникова Е.С. – родитель;
  18. Богатырева Н.В.- родитель;
  19. Гохман А. – обучающийся 11 Б;
  20. Большаков Е. – обучающийся 11 Е;
  21. Борисов А. – обучающийся 10 В;
  22. Мстоян М. – обучающийся 10 Б;
  23. Колозина М. – обучающийся 10 Г;
  24. Блохина Е. – обучающийся 9 Г;
  25. Грязюк А. – обучающийся 9 А;
  26. Панфилов Ю. – обучающийся 11 Г.

СОСТАВ КОМИССИЙ УС