Завершился первый этап образовательного проекта Школы новых технологий 29.05.18

Завершился первый этап образовательного проекта Школы новых технологий

Завершился первый этап образовательного проекта Школы новых технологий. В статусе "Соискатель" учителя и учащиеся нашей школы посетили множество мастер-классов, семинаров, вебинаров, марафонов и конференций. В результате мы заняли 1 место в рейтинге "БИС"! Во втором финальном этапе мы расскажем, почему наша школа достойна быть в ШНТ в статусе "Участник"