В ГБОУ Школа № 1416 состоялось торжественное закрытие Летней школы дополнительного образования 13.07.18

В ГБОУ Школа № 1416 состоялось торжественное закрытие Летней школы дополнительного образования. Ребята занимались по 16 общеразвивающим программам, выезжали на развлекательные экскурсионные мероприятия, принимали участия в соревнованиях по "Веселым стартам", футболу и везде заняли 1 места.
В последний день занятий ребята проходили квест, выступали с различными номерами на сцене, пели песни, устраивали флешмоб.
По окончанию мероприятий состоялась торжественная церемония награждения, в которой принимали участия директор нашей школы Мерзликин Александр Юрьевич, педагоги дополнительного образования, родители.
Далее родители накрыли шикарный вкусный стол и устроили чаепитие с просмотром видео фильма "Как прошла летняя школа 2018". Каждый ребенок увидел себя в кадре за увлекательным делом, ребята смеялись, обсуждали увиденное, делились впечатлениями.
Родители и дети поблагодарили весь педагогический коллектив за предоставленную интересную программу и с нетерпением ждут следующего лета.
Больше фото в альбомах школьных VK и Facebook