С 13 по 15 июня Фонд «Сколково» и Открытый университет "Сколково" совместно с НТИ «Кружковое движение» провели шестую «Школу наставников проектной деятельности» 22.06.18

С 13 по 15 июня Фонд «Сколково» и Открытый университет "Сколково" совместно с НТИ «Кружковое движение» провели шестую «Школу наставников проектной деятельности». Школа создана для того, чтобы педагоги могли научиться учить проектированию в самых актуальных научных и технологических областях. Наши педагоги тоже приняли участие в этом мероприятии. Как это было, показывает нам учитель биологии Новоселова Д. Н.