На Старой Рязани открылся археологический сезон 30.06.17

Они выпускают тайны на волю и первыми узнают новые исторические факты. Археологи открыли сезон. Сейчас работы идут на Старой Рязани. У историков уже есть находки, и как говорят сами ученые, дел в этом году предстоит немало.

На Старой Рязани открылся археологический сезон 2017. Прямо сейчас 23 наших учащихся с 7 по 11 класс во главе с Островским Михаилом Владимировичем, Старовойтовой Евгенией Сергеевной и Ковалевым Денисом Евгеньевичем находятся там. Они выпускают тайны на волю и первыми узнают новые исторические факты. У историков и учащихся уже есть находки, и как говорят сами ученые, дел в этом году предстоит немало.

Оригинал новости телеканала Россия ГТРК Ока от 28 июня 2017 года