Хоспис - это особое место, где живут люди, нуждающиеся в помощи. Нашей помощи. Хотя многие думают, что помогать этим людям бессмысленно... Это не так. 11.06.18

Благодаря Фонду "Вера" каждый из нас может помочь этим людям, которые верят в то, что они не одни, и в то, что есть те, кому они нужны.
Очень долго мы готовились к этому дню: пытались справиться с мыслями и эмоциями. И вот 16 мая мы дали концерт для пациентов Хосписа #2. Организуя это мероприятие, мы хотели поддержать этих людей. Ведь не у каждого из них есть родственники, которые могут приехать и позаботиться о них...
Будьте добрее к людям. Помогайте им. Ведь каждый из нас может подарить хоть частичку счастья.
Большое спасибо родителям, учащимся, учителям , которые поддержали эту акцию