19 мая в нашей школе состоялись увлекательные мастер-классы от Колледжа современных технологий. 31.05.17

19 мая в нашей школе состоялись увлекательные мастер-классы от Колледжа современных технологий. Преподаватели и студенты колледжа рассказали ребятам 8-х классов о профессии столяра, декоратора витрин, оператора ЭВМ. Очень понравилась практическая часть мастер-класса. Многие ребята предварительно записались на предпрофессиональное обучение на следующий учебный год.

Больше фотографий в группе VK