14 апреля ученики 2 "Д" класса посетили с экскурсией фабрику мороженого "Чистая линия" 23.04.18

14 апреля ученики 2 "Д" класса посетили с экскурсией фабрику мороженого "Чистая линия".

И дети и взрослые получили массу эмоций от поездки! На фабрике ребята посмотрели презентацию об истории изобретения этого лакомства и увидели полный цикл изготовления различных видов мороженого, прошли мастер-класс, наелись и напробовались разного мороженого.

Экскурсия получилась очень насыщенная, познавательная, а главное - вкусная!