Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Московская олимпиада школьников

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

Результаты окружного тура МОШ по ИЗО в 2016-2017 учебном году

ФИ участника

результат

баллы

1

Попова Полина

призер

65

2

Березкина Злата

призер

65

3

Итченко Вероника

призер

65

4

Подзорова Анна

призер

80

5

Денисова Олеся

41

6

Мезина Анастасия

победитель

100

7

Евстигнеева Полина

победитель

69

8

Мельникова Полина

победитель

96

9

Баймурадова Ника

29

10

Богоутдинова Олеся

призер

59

11

Жилина Марина

призер

59

12

Попова Василиса

победитель

93

13

Проходцева Юля

победитель

99

14

Молчева Елена

призер

58

15

Фокина Дарья

призер

65

16

Полякова Екатерина

призер

80

17

Рядченко Екатерина

48

18

Чайков Олег

призер

57

19

Понеполяк Максим

19

20

Медведева Елизавета

49

21

Мащенко Максим

победитель

93

22

Мухортов Даниил

20

23

Егорова Алена

призер

58

24

Попова Полина

призер

68

25

Попова Елизавета

призер

62

26

Гущина Анастасия

31

27

Дармина Лилия

49

28

Медведева Анастасия

призер

60

29

Слесаренко Анастасия

46

30

Мецатунова Ирина

призер

59

31

Веприк Алена

призер

55

32

Дмитриева Анастасия

призер

76

33

Кузнецова Ольга

28

34

Фирсова Александра

31

35

Маненкова Алина

призер

80

36

Семыкина Евгения

27

37

Янченко Анастасия

призер

85

38

Бодрова Ольга

призер

78

39

Сидоров Руслан

49

40

Гервас Диана

призер

60

41

Калугина Анастасия

призер

70

42

Лемова Яна

призер

72

43

Позднякова Алина

призер

68

44

Россовский Евгений

призер

57

45

Чигвинцева Виктория

призер

62

46

Трушина Марина

49

47

Рамазанова Мадина

призер

67

48

Золотова Мария

Победитель

98

49

Молодцова Дарья

призер

54

50

Куцая Яна

30

51

Темичева Елена

35

52

Гудкова Валерия

призер

57

53

Каганова Диана

призер

67

54

Пешкова Ника

призер

54

55

Манина Елизавета

Победитель

97

56

Завадская Вера

18

57

Бужаева Валентина

призер

63

58

Тиюкова Дарья

призер

60

59

Халилова Ляман Кызы

призер

65

60

Чапурина Софья

29

61

Бобылева Александра

призер

59

62

Байков Артем

призер

62

63

Кулакова Анастасия

призер

79