Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Управление школой осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и города Москвы в сфере образования и Уставом учреждения и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

 

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Мерзликин Александр Юрьевич
Понедельник, Четверг
16:00 - 18:00
1416@edu.mos.ru
Заместитель директора
Федяева Наталия Олеговна
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
1416@edu.mos.ru
Заместитель директора по УВР
Домникова Елена Анатольевна
Понедельник
9.00-17.00
1416@edu.mos.ru
Руководитель СП № 1
Беседина Алевтина Павловна
Понедельник
14:00 - 18:30
1416@edu.mos.ru
Старший методист СП № 2
Киндякова Ирина Вячеславовна
Понедельник
15:00 - 18:00
1416@edu.mos.ru
Заместитель директора по дошкольному образованию
Назарова Эльмира Наилевна
Понедельник, Среда
9.00-17.00
1416@edu.mos.ru
Заместитель директора по начальным классам
Моренкова Надежда Дмитриевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1416@edu.mos.ru
Руководитель СП по дополнительному образованию
Корякин Алексей Евгеньевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
9:00 - 17:00
1416@edu.mos.ru
Руководитель СП по безопасности
Суворов Александр Вячеславович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
1416@edu.mos.ru
Начальник отдела (Служба инженерно-эксплуатационного и хозяйственного обеспечения)
Саджая Шота Гульвардиевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
1416@edu.mos.ru
Начальник отдела Службы информационных технологий и технической поддержки
Гришаков Сергей Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00
1416@edu.mos.ru
Главный бухгалтер
Вегер Виктория Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
1416@edu.mos.ru
Начальник отдела кадров
Быкова Светлана Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
1416@edu.mos.ru
Секретарь учебной части
Калинина Наталья Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-16.00
1416@edu.mos.ru
Ведущий специалист по питанию
Якушина Екатерина Александровна
Понедельник, Среда, Пятница
14.00 - 16.00
1416@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: