Блоги

1. Школьный "Музей Костюма" ежегодно проводит конкурс инновационных проектов "Грим. Прическа". Цель конкурса - погрузить участников в мир современных профессий, таких как - стилист, парикмахер, гример. В октябре 2017 г. на конкурс было представлено 14 проектов из 4-х ОУ г. Москвы. Более 100 моделей участвовало в номинации "Фотомодель". Проводимый конкурс пользуется большой популярностью среди детей и молодежи.

2. Номинация "музейная галерея". Авторские костюмы педагогов Чесновой Л. Ю., Голицыной В. Б.