ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Запись в 1 класс на 2017-2018 учебный год планируется открыть через Портал государственных услуг 15 декабря 2016 года.

В электронном реестре регистрируются заявления родителей (законных представителей), дети которых на момент регистрации заявления достигли возраста не менее шести лет.

Заявителю самостоятельно путем заполнения формы электронного заявления на Портале, размещенном в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://pgu.mos.ru необходимо:

1. Зайти на Портал http://pgu.mos.ru;

2. Зарегистрироваться на Портале (подача заявлений от незарегистрированных посетителей не предусматривается);

3. Выбрать услугу «Запись в школу»;

4. Ввести данные о ребенке;

5. Выбрать образовательную организацию.

ВНИМАНИЕ!!!

Если воспитанник посещает дошкольное отделение Образовательной Организации и родители (законные представители) намерены отдать его в первый класс этой организации, то перевод осуществляется автоматически.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ (для перевода из дошкольного отделения)

Электронное ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАВАТЬ НЕ НАДО!

Адреса структурных подразделений (школьные отделения) ГБОУ Школа № 1416:

- ул. Новгородская дом 8;

- ул. Новгородская дом 6;

- ул. Новгородская дом 12.

На основании заявлений родителей воспитанников дошкольных структурных подразделений будет осуществлен

перевод в 1 класс ГБОУ Школа № 1416.

Список прилагаемых документов к заявлению:

1. Копия паспорта родителя (1 лист и лист прописки).
  2. Копия формы 8 (свидетельство о регистрации по месту жительства) или формы 3 (свидетельство о регистрации по месту пребывания) ребенка.
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Копия снилс ребенка.

Уважаемые родители!

ОСИП СВАО размещается по адресу:
ул. Новоалексеевская, д.8 (м. Алексеевская),

e-mail: osip@svuo.educom.ru

тел. 499-753-10-71.
Прием:

с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед.

Суббота, воскресенье – с 10.00 – 16.00

Для регистрации в АИС «Запись в ОУ» при себе необходимо иметь оригиналы следующих документов:

1) свидетельство о рождении ребёнка,

2) свидетельство о регистрации по месту проживания (пребывания) ребёнка,

3) паспорта обоих родителей,

4) СНИЛС обоих родителей,

5) Документ, подтверждающий льготу (при её наличии).

Информация образовательного учреждения