Спортивный вестник

Соревнования " А ну-ка,парни!",посвященные Дню Защитника Отечества.

Соревнования " Школа мяча" среди дошкольников прошли 9 февраля .

Победителями стали команда СП № 7 ( воспитатель по физкультуре Степанова Ирина Николаевна ).

11 февраля команда СП № 7достойно представили команду от комплекса в соревнованиях межрайонного уровня.

В праздничной атмосфере прошел сегодня фестиваль ГТО. Участники сдавали нормативы по лыжам и зальным видам испытаний. Настоящим украшением Фестиваля стали " Семейные старты на коньках"

Победой нашей команды закончились соревнования по волейболу среди девушек 2002 -2003 года рождения. Впереди игры городского тура.

Турнир, посвященный памяти Сергея Владимировича Меренкова

Победители соревнований по волейболу (Первенство Префектуры СВАО)

Встреча с Марией Пасека

ГТО-плавание

Победители СВАО по футболу

Олимпиада по физической культуре (муниципальный тур)

Уроки гимнастики

Турнир по шашкам среди дошкольников

Веселые старты

Олимпиада по физкультуре (региональный тур)

В нашей школе прошел муниципальный тур олимпиады по физической культуре. На базе нашей @ГБОУШКОЛА1416 приняли участие обучающиеся из 28 образовательных учреждений. Участники демонстрировали умения в гимнастических упражнениях, полосе препятствий и знания основ физической культуры.

Страница временно не работает. Приносим свои извинения.

08.02.17
Результаты лыжных соревнований фестиваля ГТО